Адрес

Новосибирск, Гоголя, 34а

Телефон+7 (383) 211-26-03

Перезвоните мне

Модуль калькулятор

Расписание

Выберите зал:

Сортировка:

Показать все занятия
Ковалев А.В.

Средняя группа (10-20 лет) КАТА

Понедельник, среда, пятница 17.30-19.00

Младшая группа (6-10 лет)

Вторник, четверг 18.00-19.00

СШОР СС (14-25 лет)

Понедельник-пятница 19.00-21.00

Николаев Н.К.

СШОР УТГ (7-14 лет)

Понедельник, среда, пятница 8.30-10.00

СШОР УТГ (7-14 лет)

Понедельник, среда, пятница 16.00-17.30

Средняя группа (7-14 лет)

Вторник, четверг 16.30-18.00

Суббота 16.00-17.30

Емельянов К.В.

Детская группа начальная подготовка (5-6 лет)

Суббота 10.00-11.00

Средняя группа (7-12 лет)

Вторник, четверг 8.30-10.00

Младшая группа (6-8 лет)

Вторник, четверг 14.00-15.00

Средняя группа (7-12 лет)

Вторник, четверг 15.00-16.30

Борисова В.А.

Детская группа начальная подготовка (4-5 лет)

Суббота 11:30-12:30

Чемова К.И.

Средняя группа (7-15 лет)

Понедельник, среда, пятница 8.30-10.00

Младшая группа (6-14 лет)

Понедельник, среда, пятница 17.30-19.00

Сортировка:

Показать все занятия
ДО МБОУ СОШ №4 ОЦ. Ул. Демьяна Бедного, 29
Тренер Самаринова К.И.
МБОУ СОШ №54. Ул. Советская, 38
Тренер Булатов Е.М.

Вторник, четверг с 18:30 до 20:00
МБОУ СОШ №156. Ул. Гоголя, 35а
Тренер Самаринов А.А.

Вторник, четверг с 11:45 до 12:45 Группа 1 года обучения
Вторник, четверг с 17:00 до 18:30. 8-12 лет
Вторник, четверг с 18:45 до 20:15
МБОУ СОШ №4 ОЦ. Ул. Достоевского, 27
Тренер Самаринов А.А

Вторник, четверг с 11:45 до 12:45 Группа 1 года обучения
Вторник, четверг с 18:30 до 20:00. 8-12 лет
МБОУ «Гимназия №1». Красный проспект, 48
Тренер Николаев Н.К.

Понедельник, среда, пятница с 18:30 до 20:00
Вторник, четверг с 11:00 до 12:00
Вторник, четверг с 18:30 до 20:00
Олимпик-Сити. Ул. Бродского, 2/3
Тренер Самаринова К.И.

Понедельник, среда с 19:00 до 20:00
Вторник, четверг с 17:30 до 18:30
Вторник, четверг с 18:30 до 20:00
Вторник, четверг с 18:30 до 20:00

Тренер Скопинцев В.Д.

Понедельник с 18:00 до 19:00
Пятница с 18:00 до 19:00

МБОУ СОШ №169. Проспект Дзержинского, 60
Тренер Булатов Е.М.

Понедельник, среда, пятница с 17:00 до 18:30
МБОУ СОШ №153. Ул. Республиканская, 15/1
Тренер Булатов Е.М.

Понедельник, среда, пятница с 19:00 до 20:30. 8-12 лет
Вторник, четверг с 16:00 до 17:30. Группа 1 года обучения
МБОУ СОШ №151. Ул. Курчатова 13/1
Тренер Самаринов А.А.

Понедельник, среда с 12:30 до 13:30. Группа 1 года обучения.
Понедельник, среда с 16:00 до 17:00. 8-12 лет.
МБОУ СОШ №167. Ул. Добролюбова, 233
Тренер Борисова В.А.
Фитнес клуб «Центр спортивной культуры». Ул. Кирова, 76
Тренер Самаринов А.А.

Среда, пятница с 18:30 до 20:00
МБОУ СОШ №92. Ул. Киевская, 7
Тренер Емельянов К.В.

Понедельник, среда, пятница с 18:15 до 19:15. Группа 1 года обучения
Понедельник, среда, пятница с 19:15 до 20:45. 8-15 лет
МБОУ «Лицей №136». Ул. Космическая, 10
Тренер Емельянов К.В.

Вторник, четверг с 19:00 до 20:45
МЦ «Зодиак». Ул. Невельского, 55
Тренер Каримов К.С.

Вторник, четверг с 9:00 до 11:00
Вторник, четверг, суббота с 15:30 до 17:30. 8-11 лет
Вторник, четверг, суббота с 17:30 до 19:00. 4-8 лет
Вторник, четверг, суббота с 19:00 до 21:00. 10 лет и старше
МБОУ СОШ № 133. Ул. Халтурина 30/1
Тренер Паршин К.А.
МБОУ СОШ №40. Ул. Крашенинникова, 6
Тренер Бехтольд К.В.
Гимназия №7. Ул.Зорге 42А
Тренер Кемина Е.А.

Вторник, четверг, с 19:00 до 20:30 пятница с 18:30 до 19:30. 5-9 лет

Тренер Афимченко А.Е.

Понедельник, среда с 19:30 до 21:00 пятница с 20:00 до 21:00. 9-14 лет
СДЮШОР. Ул. Шмидта, 6/1
Тренер Чемова К.И.

Вторник, четверг с 8:30 до 10:00
Вторник, четверг с 16:00 до 17:30
Кольцово, ул. Молодёжная строение 7
Тренер Чемова К.И.

Вторник, четверг с 19:30 до 20:30
МАОУ СОШ №216 Ул.Виталия Потылицина, 9
Тренер Борисова В.А
МАОУ СОШ №215 имени Д.А. Бакурова. Ул.Титова 242/1
Тренер Паршин К.А.